Tafelbesteck für 12 Personen
Silber 800, Griffe in Geigenkastenform, tlw. monogrammiert, bestehend aus: 12 Suppenlöffel, 12 Speise-, 12 Dessertgabeln, 1936 g, Dianakopf- und Tukankopfpunze 1872-1922, sowie 1922 bis 2001, tlw. Meisterzeichen Alexander Sturm-Wien, zzgl. 12 kleine und 12 große Messer mit Stahlklingen, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Tafelbesteck für 12 Personen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.07. - 02.08.2013 |